Оптические нивелиры
Высококачественный оптический нивелир GFN 10 с 32x увеличением. КАЛИБРОВАН!
€31000без НДС 256.20 €
Цена указана с НДС 21%.
Указанная цена в силе, при заказе товара 06.09.2025.
Склад информативный
Указанная цена в силе, при заказе товара 06.09.2025.
Склад информативный
Оптический нивелир GFN 10 от Немецкой компании geo-FENNEL - это высококачественный инструмент для больших расстояния - с 32-кратным увеличением. Специальная оптическая визирная сетка типа "ласточкин хвост" позволяет выполнять высокоточные измерения на крупномасштабных объектах и в дорожном строительстве.
Высокий класс защиты IP65 позволяет ему безопасно работать даже в самых неблагоприятных погодных условиях - не опасаясь запотевания.
Конструкция GFN 10 обеспечивает возможность оперативной проверки компенсатора при начале работы после установки нивелира.
Дополнительно, в качестве опции, мы предлагаем купить 5 м телескопическую измерительную рейку TN-15-0 с мм и E-шкалой и высокопрочный алюминиевый штатив / треногу FS-23-D с фиксатором длины ног типа "клипса" и сферической головой установки прибора.
GFN 10 прост в использовании, а прочный массивный металлический корпус обеспечивает инструмент выдающейся механической прочностью и стабильностью.
Технические характеристики:
Точность на 1 км: 1,5 мм на двойной ход
Увеличение: 32 х
Наименьшее фокусное расстояние: 0,4 м
Диаметр объектива: 40 мм
Компенсатор: с магнитным демпфером
Рабочий диапазон компенсатора: +/- 15´
Точность компенсатора: +/- 0,3 "
Точность уровня: 8´ / 2 мм
Постоянная дальномера: 100
Лимб: 360 °
Мин. отчёт по лимбу: 1 °
Первичный прицел: винтовочный тип
Класс защиты: IP65
Крепежная резьба: 5/8 ”
Корпус: металл
Вес: 1,6 кг
Комплектация:
Перед продажей откалиброванный оптический нивелир GFN 10;
Отвес на в капроновом шнуре;
Прочный термопластиковый чемодан;
Инструкция LV, ENG, DE.